Миля забил первый гол в чемпионате | Информационный портал новостей KievDay.com

Миля забил первый гол в чемпионате PDF Печать E-mail

Киевское «Динамо» сокращает отставание от донецкого «Шахтера». Вчера на своем поле столичный клуб без проблем обыграл запорожский «Металлург» - 2:0. А Артем Милевский, вышедший на поле с капитанской повязкой, наконец-то забил свой первый гол в чемпионате страны. реаливовав в начале второго тайма пенальти, назначенный за фол против Гусева. Первый гол в матче на счету Нинковича, который в добавленное арбитром к первому тайму время замкнув головой передачу Ярмоленко.

Что обидно, после матча с "Металлургом" "Динамо" пополнило свой и без того большой лазарет, новыми пациентами. К травмированным ранее Бертольо и Шевченко, присоединились Данило Силва, которому сломали нос, и Горан Попов, получивший надрыв мышци. У Романа Зозули воспаление легких, у Еременко – простуда.

"Динамо" - "Металлург" З - 2:0 (Нинкович, 45, Милевский, 51, с пенальти).