"Локо" и Алиев обыграли ЦСКА | Информационный портал новостей KievDay.com

"Локо" и Алиев обыграли ЦСКА PDF Печать E-mail

Вчера и сегодня состоялись матчи очередного, 20-го тура чемпионата России. В трех из них приняли участие игроки национальной сборной Украины — нападающий «Динамо» Андрей Воронин, полузащитник «Локомотива» Александр Алиев и вратаря московского «Спартака» Андрей Дикань.

Воронин и "Динамо" обыграли "Терек" - 3:1. Украинец отыграл весь матч и "отличился" "желтой" в первом тайме.

Андрей Дикань отыграл весь матч против "Сатурна".  "Спартак" выиграл 2:1.

"Локомотив" в московском дерби обыграл ЦСКА и прервал безвыигрышную серию, которая длилась с 23 июля. Александр Алиев отыграл 72 минуты.

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев не считает, что в победном матче 20-го тура чемпионата России с ЦСКА железнодорожники показали свою лучшую игру во втором круге.

"Самое главное, что выиграли, взяли три очка. Пора уже было. Сколько там, восемь игр не выигрывали. Слава богу, взяли три очка, и сейчас уже можно готовиться к следующему матчу.

Мы в каждом матче настраиваемся на победу, но в предыдущих играх не получалось, а сегодня, видите, получилось.

В дерби побеждает тот, кто забьёт на гол больше. Мы забили и в свои ворота не пропустили. Это самое главное для нас.

Это ещё не лучшая наша игра. Наша лучшая игра впереди", - приводит слова Алиева "Чемпионат.ТВ".

"Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:0

Гол: Майкон, 25

Удаления: Асатиани, 70 (Л); Гонсалес, 70 (Ц).